Под угрозой посадки - что грозит моему молодому человеку, когда мы планируем законный брак?

Мне 16 а моему парню 24 мы встречаемся у нас был половой акт по обоюдному согласию родители не против наших отношений в дальнейшем мы собираемся вступить в законный брак по достижению моего 18 летия... дело в том что неприятели моего молодого человека узнав об этом угрожают посадить его... что то грозит ему или это просто пустые угрозы.. я напугана.

Лучший ответ

что то грозит ему или это просто пустые угрозы ..я напугана

- может быть уголовная ответственность, но в случае вашей беременности и желания парня жениться, суд может освободить его от отвественности

Скорее всего это пустые угрозы.

Благодарю Вас за полезную консультацию!