Под угрозой посадки - что грозит моему молодому человеку, когда мы планируем законный брак?

Вопрос №4855136 из г. Москва
опубликован 13.09.2014, 01:18

Мне 16 а моему парню 24 мы встречаемся у нас был половой акт по обоюдному согласию родители не против наших отношений в дальнейшем мы собираемся вступить в законный брак по достижению моего 18 летия... дело в том что неприятели моего молодого человека узнав об этом угрожают посадить его... что то грозит ему или это просто пустые угрозы.. я напугана.

Лучший ответ
Рекомендуется

что то грозит ему или это просто пустые угрозы ..я напугана

- может быть уголовная ответственность, но в случае вашей беременности и желания парня жениться, суд может освободить его от отвественности

13.09.2014, 01:33

Скорее всего это пустые угрозы.

13.09.2014, 01:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Посадить за что? Если ВЫ не скажете, что у Вас с ним был половой акт, то и сажать не за что

13.09.2014, 02:02

Если Вам уже 16, то проблем не будет

13.09.2014, 10:47

Можно ответить максимально по точнее... пожалуйста.

13.09.2014, 01:26

А что здесь подробнее ответить, в принципе нечего. В чем он обвинит ваше мол.человека? Если ваши родители не против ,вы сами не против, живите спокойно.

Если будут угрозы иного характера, постарайтесь записать на диктофон все, и обратитесь в полицию.

13.09.2014, 01:31