Полиция вызвала парня моего парня из-за наших отношений - что грозит ему и возможна ли тюрьма?
Здравствуйте.
Срок грозит. Чтобы не было уголовной ответственности нужно заключать брак. Брачный возраст с 16 лет
Не стоило давать показания и объяснения без консультации с адвокатом! Подождали бы 3 месяца, с 16 лет никаких проблем у него не было бы.
А как же эти 3 месяца, ведь если заведут дело(если уже не завели), то уже будет поздно?!?
Если он докажет, что он не знал о том, что вам нет 16 и все было по обоюдному согласию, то есть шанс избежать реального срока наказания
Не очень умный Ваш молодой человек, не надо было этого говорить.
Теперь у вас одна дорога - в ЗАГС.