Повреждение лакокрасочного покрытия литых дисков при эвакуации на штраф стоянку
Оставил авто под знаком (остановка запрещена) при эвакуации на штраф стоянку (при погрузки и разгрузки авто) повредили лакокрасочное покрытие литых дисков.
пишите заявление в суд о возмещении ущерба - при признании вины эвакуаторщика должны взыскать
А подскажите пожалуйста как написать заявление и в какой суд,по месту прописки,или где был причинен ущерб авто?очень благодарен Вам!
по месту нахождения ответчика
заявление пишите в свободной форме, указывайте о том что при транспортировке был нанесен ущерб, с=оценку ущерба и просите взыскать стоимость с причинителя вреда
Т.е можно написать заявление от руки и отнести в суд???извиняюсь я очень далекий от этого,и со мной это в первый раз?очень благодарен?
Если требуется помощь - обращайтесь! Для определения ущерба потребуется оценка.