Повреждение лакокрасочного покрытия литых дисков при эвакуации на штраф стоянку

Вопрос №4855212 из г. Калининград
опубликован 13.09.2014, 02:14

Оставил авто под знаком (остановка запрещена) при эвакуации на штраф стоянку (при погрузки и разгрузки авто) повредили лакокрасочное покрытие литых дисков.

Лучший ответ
Рекомендуется

пишите заявление в суд о возмещении ущерба - при признании вины эвакуаторщика должны взыскать

13.09.2014, 02:25

А подскажите пожалуйста как написать заявление и в какой суд,по месту прописки,или где был причинен ущерб авто?очень благодарен Вам!

13.09.2014, 02:35
Лучший ответ
Рекомендуется

пишите заявление в суд о возмещении ущерба - при признании вины эвакуаторщика должны взыскать

13.09.2014, 02:25

по месту нахождения ответчика

заявление пишите в свободной форме, указывайте о том что при транспортировке был нанесен ущерб, с=оценку ущерба и просите взыскать стоимость с причинителя вреда

13.09.2014, 02:56

Т.е можно написать заявление от руки и отнести в суд???извиняюсь я очень далекий от этого,и со мной это в первый раз?очень благодарен?

13.09.2014, 03:07
Лучший ответ
Рекомендуется

пишите заявление в суд о возмещении ущерба - при признании вины эвакуаторщика должны взыскать

13.09.2014, 02:25

Если требуется помощь - обращайтесь! Для определения ущерба потребуется оценка.

13.09.2014, 09:24