Нужно ли оформлять нотариальное согласие супруга сестры на продажу доли участка в садоводстве?
Жена с её сестрой получили наследство от моей тёщи садовый участок в садоводстве. Зарегистрировали его в собственность по ½ доли каждая. Сестра жены согласилась продать нам свою долю участка. Подскажите, нужно ли в этом случае оформлять нотариально заверенное согласие супруга сестры на продажу?
Лучший ответ
это личное, а не совместно нажитое имущество, согласие супруга не нужно.