Братск, 13.09.2014, 03:28

Могу ли я объявить себя банкротом как частное лицо через суд или это лучше сделать как ип?

Вопрос №4855288 из г. Братск
опубликован 13.09.2014, 03:28
Могу ли я объявить себя банкротом как частное лицо через суд или это лучше сделать как ип?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока еще закон о банкротстве физических лиц не принят. поэтому можно только объявить себя банкротом как ИП

13.09.2014, 03:33

Скажите если я брала кредиты как физическое лицо ,а обанкротилась как ип Это как нибудь мне поможет в суде с банками где я брала кредит,я сейчас не могу оплачивать всю сумму кредитов !???

13.09.2014, 18:52

К сожалению данное обстоятельство вам не поможет.Банкротство в качестве ИП по закону не является основанием для невозвращения долга как физического лица

13.09.2014, 19:02