Мошенничество при установке пластиковых окон - как расторгнуть договор и вернуть деньги?

1 сентября 2014 г заключили договор с ИП от организации ЕС на установку пластиковых окон (договор один). Стоимость услуги составляет 48000, мы внесли согласно договору предоплату 70%-35000 р. Срок выполнения работ 1 раб. день, в течении 20 рабочих дней. Назначили день на 13 сентября, но сегодня позвонили и сообщили, что переносится заказ на 20 число. Позже узнаем, что этот человек мошенник, и это не первый случай оказывается. Вопрос: могу ли я расторгнуть договор и когда это нужно сделать, как можно вернуть свои деньги? Что необходимо предпринять. Договор с печатью ИП,указан адрес, реквизиты, квитанция об оплате тоже с печатью, но эта организация утверждает, что этот ИП не имеет отношения к ним. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ

Срок исполненния обязательства в течение 20 рабочих дней еще не истек поэтому свою претензию можете предъявлять только по истечению срока.если окна все таки не будут установлены