Как рассчитать госпошлину при иске о возврате суммы вклада Заемщиком - опыт пенсионера и инвалида 2-й группы
Третий день задаю один и тот же вопрос: как рассчитать госпошлину, если иск о возврате суммы вклада Заемщиком по истечению срока вклада не возвращается, Я пенсионер и инвалид 2-й группы. Третий день мучают указать e-mail, сот.телефон. Мой вопрос зарегистрирован за № 4846997 на www.91111.ru Ну зачем такая юридическая социальная Сеть нужна нужна?
Иск о возврате суммы вклада, в соответствии с Фед. Законом "О защите прав потребителя", Постановлением Пленума Верховного суда РФ от 28.06.2012 №17 "О рассмотрении судами гражданских дел по спорам о защите прав потребителей" госпошлиной не облагается.
Еще добавлю, что отвечать на вопросы - это право, а не обязанность юристов в данной виртуальной юридической консультации.