Со 2.12.2016 ответа на вопрос №11806848 не поступило. Какие сроки ответов на сайте Юридическая Cоциальная Cеть 9111.ru?
Сроки ответов есть на платные вопросы, все остальные-в порядке очереди и при наличии на сайте юриста, специализирующегося на вашей проблеме.
Время ответа в течении 5 минут определёно лишь для вопросов категории VIP, предварительно оплаченных их автором. Обязанности в предоставлении ответа и его время для бесплатных вопросов не существует.
Здравствуйте, если вопрос задан некорректно, или не понятен юристам, то ответа можете и не получить. Попробуйте задать вопрос еще раз, сформулировав его более корректно. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте! Если вопрос задан некорректно, или не понятен юристам, то ответа можете и не получить. Попробуйте задать вопрос еще раз.