Правомерность уменьшения жилой площади при замене аварийной квартиры
Имелась квартира в собственности, который позже признали аварийным. Получил новую квартиру, но такое чувство, что где-то обманули. Общая площадь старой квартиры была 51,8 квадратных метра, площадь новой 53,3, но при этом меня напрягает то, что в старой квартире жилая площадь составляла 36,2 метра, а в новой 28,1. Я конечно понимаю, что современные квартиры отличаются по планировке, но мне кажется, что мои права были в какой-то степени урезаны, в связи с тем, что жилая площадь стала гораздо меньше. Так ли это, или все законно?
Спасибо.
Так ли это, или все законно?
- все правомерно, если общая площадь такая же что и в старой( у вас даже больше)