В 2003 году я уволилась по собственному желанию. Сейчас устраиваюсь на работу. Это означает что стаж у меня был прерван?
Лучший ответ
Да. Только это сейчас не суть важно - ранее непрерывный стаж использовался в качестве одного из параметров при определении размеров пособия по нетрудоспособности. Сейчас размер такого пособия зависит от общего, а не непрерывного, стажа.