Будет ли прерван стаж работы, если я уволилась по собственному желанию 29 ноября 2013 г., а трудоустроилась 12 декабря 2013 г.?
А для чего Вам исчисление стажа?! Если для получения гарантий и компенсаций, то порядок установления и исчисления трудового стажа, необходимого для получения гарантий и компенсаций, устанавливается Правительством Российской Федерации в соответствии с федеральным законом.
Сейчас нет понятия прерывности трудового стажа.Весь стаж. указанный в трудовой книжке, суммируется
Сейчас такого понятия как непрерывный стаж нет, есть только страховой стаж.