Права и возможности соседа по коммунальной квартире в сдаче комнаты и действия агента - что нужно знать

Вопрос №4855793 из г. Москва
опубликован 13.09.2014, 08:53

Сосед по коммунальной квартире собрался сдавать комнату. Он собственник а у меня муниципальная комната. Нанял агента. Может ли он без моего согласия ее сдавать. И может ли агент входить в квартиру без моего присутствия?

Лучший ответ
Рекомендуется

без вашего согласия не может сдавать

агента сосед без вашего присутствия имеет право приглашать

13.09.2014, 09:10

Агент входит в квартиру один без нас и без соседа. имеет право?

13.09.2014, 09:22

нет, один не имеет права.

13.09.2014, 09:24