Как получить заработанное после ликвидации предприятия в 2014 году?
Предприятие ликвидировано а марте 2014 года. Не выплачена зарплата за февраль и март, не произведен окончательный расчет (компенсация за отпуск). Как возможно получить все заработанное? Спасибо.
Ответ юриста из РФ не является верным. ч.2 ст.233 КЗоТ Украины предусматривает, что в случае невыплаты зарплаты работник не ограничен сроками исковой давности. Вопрос в другом: кто будет выплачивать зарплату? Если у ликвидированной организации есть правопреемник, если организация была ликвидирована в ходе реорганизации - тогда есть все шансы взыскать в судебном порядке.
Как возможно получить все заработанное?
---к сожалению никак не получите . т.к. пропущен срок для обращения за зарплатой. согласно в ст. 256 Гражданского кодекса Украины
Вопрос о взятии отпуска после декретного отпуска и возможности его использования в следующем году
Когда и как можно получить расчет за зарплату за декабрь 2013 и январь, февраль, март и апрель 2014 при увольнении 09.06.2014?
Как исправить ошибку с начислением больничного листа в отчете за 1 квартал 2015 года
В течении какого времени по законам РФ производится расчет с сотрудником при увольнении?

Как начисляется отпуск при вступлении в должность в марте 2015 г. и выходе в отпуск в июле 2016 г.?