Плесень в детской и спальне - как заставить управляющую компанию устранить причину возникновения?
Если у меня в квартире стены в детской и спальне покрываются плесенью, 2 года назад управляющая компания обработала и обшивку сделала, но сейчас опять плесень выступает по углам, что делать, составлять акт, вызывать независимую экспертизу, у меня маленькие дети и я знаю для здоровья это не хорошо ( ( (мне нужно чтобы управляющая компания устранила причину!?
Лучший ответ
Мария! В данном случае Вам необходимо обратиться к Вашей УК для устранения подобных недостатков в квартире.