Имею ли я право не сообщать о предыдущих местах работы при устройстве на работу?

Вопрос №4855918 из г. Пенза
опубликован 13.09.2014, 09:39
Имею ли я право не сообщать о предыдущих местах работы при устройстве на работу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете полное право.

13.09.2014, 09:42

А это подтверждается какой-либо статьёй?

13.09.2014, 09:48

Это подтверждается отсутствием, какой-либо статьи, которая обязывала бы Вас сообщать такие данные.

13.09.2014, 09:49

Юридические услуги в Пенза

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034