Программы поддержки переселенцам - получение жилья или льготы
Хочу переехать из белгородской области в новгородскую. Есть ли какие то программы помогающие человеку в получении жилья, на новом месте жительстве если свое жилье нет возможности продать из за его низкой стоимости? Есть ли льготы, программы, субсидии, помогающие переселенцам.?
Лучший ответ
Для переселенцев из Белгородской области таких программ точно нет.
Спасибо за ответ!
А если это Зона проживания с льготным социально-экономическим статусом!!! какие есть льготы на получение жилья ?
Программы существуют и реализуются на местном уровне. Вам целесообразно задать этот вопрос в администрацию муниципального образования, в которое планируете переезд