Возможно ли отказаться от ремонта и разорвать договор при некачественной обуви?

Вопрос №4856278 из г. Великий Новгород
опубликован 13.09.2014, 10:35

Купили обувь, после 1 дня ношения отклеилась подошва, сдали в магазин - в ответ они выдали бумагу о принятии товара. Через две недели позвонили и сказали что отремонтировали. Возможно ли отказаться от ремонта и разрыва договора кули-продажи или уже поздно? Или если ремонт сделан некачественно или возникли новые недостатки?

Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно ли отказаться от ремонта и разрыва договора кули-продажи или уже поздно?

- да можете отказаться и требовать возврата уплаченной суммы как за товар ненадлежащего качества.

13.09.2014, 10:49

То есть товар уже ремонтирован и он ненадлежащего качества все верно?

13.09.2014, 11:27

если обувь новая после первого дня рвется- то естественно она ненадлежащего качества- и то что они отремонтировали не играет роли: вообще то должны были заменить или возвратить деньги.

13.09.2014, 11:32