Найдется ли правда - отправили из МСЭ в областной ВТЭК, где ответили, что состояние будет хуже, а рука все еще не работает
Обжалуйте заключение МСЭ в судебном порядке, где в обязательном порядке будет проводится судебно-медицинская экспертиза
Сейчас веду два подобных дела (по вопросам инвалидности). Нчнем с того, что заключение МСЭ не обжалуется, а оспаривается (подается заявление об оспаривании в рамках ст.