Возможность приватизации муниципальной квартиры после выписки основного квартиросъемщика
Основной квартиросъемщик (на кого был выдан ордер) выписался из муниципальной квартиры. Смогут ли оставшие прописанные приватизировать квартиру? Или она уже потеряна для них?
Лучший ответ
У остальных вообще никаких проблем с приватизацией нет.
Спасибо за ответ!
Конечно, смогут. У нанимателя (ранее - квартиросъемщика) и членов его семьи равные права.
Спасибо за ответ!
Смогут. Все зарегистрированные в квартире имеют равные права и обязанности
Спасибо за ответ!
Конечно, смогут.
Никаких квартиросъемщиков уже давно нет, и про ордер забудьте.
Есть наниматель и члены его семьи, нанимателем в любой момент может стать кто угодно из зарегистрированных, все имеют абсолютно равные права и обязанности.
Спасибо за ответ!