Москва, 13.09.2014, 11:52

Как снять запрет на выезд из Российской Федерации для студента МГМУ из Узбекистана?

Вопрос №4856675 из г. Москва
опубликован 13.09.2014, 11:52
Я студент московского вуза мгму в 3 курсе гражданин Узбекистана у меня запрет на выезд российский федерации что мне сделать чтобы снят запрет.
Лучший ответ
Рекомендуется

обращаться в суд. Больше ничего Вы уже не сделаете.

13.09.2014, 12:27

Обращайтесь в суд.

13.09.2014, 11:54

Здравствуйте. Запрет снимается только через суд.

15.09.2014, 09:27

Сколько времени потребуется чтобы выиграть это дело

15.09.2014, 08:39

Если запрет на выезд сделан службой приставов при наличии у Вас долгов то шансы выиграть дело минимальны. А по времени выигрыша дела думаю никто Вам не ответит точно.

15.09.2014, 08:41

Нет у меня ни каких долгов я просто не успел продлит регистрацию во время на тот момент я болел думал университет будет продлит прописку автоматический

15.09.2014, 08:53

Есть подтверждающие документы о том, что вы болели?

15.09.2014, 11:11