Проблемы с регистрацией временного проживания - необходимость для получения гражданства и социальных пособий
Регистрация происходит с согласия собственника помещения. В вопросе не указано ничего по поводу собственника и где вы хотите зарегистрироваться.
Нас разместили в общежитии лицея. И не хотят нас там временно зарегистрировать. Администрация города говорит, что у них нет жилфонда, в котором они могли бы нас зарегистрировать. Значит ли это, что мы можем остаться без регистрации? Если в этом городе нет жилфонда, то почему нас разместили здесь, а не там, где есть возможность предоставить нам временное жильё и временную регистрацию?