Как получить ипотеку под материнский капитал при официальной зарплате в 5,500 рублей?
Мы с мужем ищем дом под мат капитал, но нам не дают ипотеку так как у мужу офицеальная зарплата 5,500? что нам делать и в каком банке могут дать ипотеку под материнский капитал и что для этого нужно?
Лучший ответ
Обращайтесь во все банки, ищите созаемщика. Родители, например, могут им быть.