Как решить проблему с нежелательными звонками и требованиями оплаты долга от М.Б.А.финансы, вызванными неправомерным использованием моего номера телефона?
Уже 2 недели идут звонки и смс от М.Б.А.финансы, с требованием оплатить долг по договору. Связавшись с ними по телефону я узнала, что знакомая (когда-то работали вместе), взяла кредит и в строке-знакомые, коллеги указала мой №телефона. Я ее не видела уже 4 года и даже не знаю где она сейчас, а МБА финансы угрожают, что ждите уже выехала комиссия по взысканию долга. Подскажите, что делать?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию по данным угрозам
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!