Куда обратиться в Казахстане за помощью по случаю мошенничества на сайте www.lifeintwo.com?
Я живу в Казахстане. Искала в интернете про мошенничество в интернете, и наткнулась на ваш сайт. У меня к вам такой вопрос: куда мне обратиться в Казахстане за помощью я зарегистрировалась на сайте www.lifeintwo.com у них абонимент premium plass за 3 месяца стоит от 20 до 26 евро с копейками, ну вот после регистрации мне пришло на почту письмо о том что у них скидка аж до 14 евро скидка, как я просила о скидки сразу хотела получить эту 50% скидку, отправила деньги к ним через интернет, а потом через день смотрю они у меня 49.85 евро забрали с карточки вместо 14 евро. Соответственно я начала возмущаться и им писать а они ни чего и еще без моего ведемо меня заблакировали с сайта. Это значит я заплатила так и еще сидеть вообще не могу на этом сайте, так и еще они у меня не маленькие деньги забрали с карточки. У нас в стране евро самая дорогая валюта и по нашим меркам сайт www.lifeintwo.com 20000 тысяч тенге это по нашему 1/3 моя зарплата. Как мне заказать их и вернуть свои деньги? Проконсультировайте пожалуйста, что мне делать? С него начать? Заранее спасибо.
Лучший ответ