Возможно ли получить целевое направление от прокуратуры в Зеленокумске без связей?
На данный момент я учусь в 10 классе, после окончания школы, я хочу получить целевое направление от прокуратуры Ставропольского края, города Зеленокумска, так как я там проживаю, но говорят, что без связей такое направление нереально получить.. Скажите, возможно получить направление или не стоит даже пытаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. В прокуратурах существует штат добровольных помощников, которые тоже хотят в прокуратуру. Так же многое будет зависить от Ваших оценок. Вам нужно идти непосредственно к прокурору, а не в отдел кадров
Спасибо за ответ!
Любовь! данное направление возможно получить! Обратитесь в отдел кадров прокуратуры.