Вопрос об отношении нового мужа бывшей жены к квартире, завещанной детям
Бывшая жена с новым мужем будут проживать в греции. квартира моей бывшей жены находится на территории РФ. мы бы хотели чтобы в случае непредвиденных обстоятельств(ее смерти) квартира гарантированно целиком осталась детям. какие есть у нас варианты?
Вы же пишите, что она уже оставила завещание.
Если она в дальнейшем не передумает, и не изменит (отменит) завещания, то квартиру унаследуют дети.
Кроме того, она может и сразу передать квартиру в собственность своим детям, оформив договор дарения. Это зависит от ее желания
Уточните вопрос.