Бывший муж требует алименты для ребенка, не платит регулярно и имеет задолжность, в то время как я живу с ребенком в своем собственном доме с мамой

Бывший муж хочет отсудить ребенка алименты платит не регулярна есть задолжность собствености нет живет на данный момент в общаге с зрелой женщиной ребенку год и девять месяцев. У меня есть дом собственности живу только с мамой. Не пью не гуляю.
Лучший ответ

Обратитесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами. Приглашаю, подготовим иск, защитим ваши интересы.

В чем заключается вопрос не ясно. Из практики порядка 90% детей в данном возрасте остаются с матерями. Удачи

Бывший муж не хочет платить алименты .таким образом он хочет отсудить ребенка чтобы не платить

Мало ли что он хочет, это будет его основным доказательством - "не хочу платить алименты, пусть ребенок живет со мной"?