Как вернуть купленную косметику Дошили, оказавшуюся кредитом, и вернуть деньги?
Вчера втюхали обманным путем, косметику Дошили, уверяли, что это рассрочка, оказалось кредит. Все происходило на столько быстро, опомнилась только дома. Как вернуть неераспечатаннуюю косметику обратно и вернуть деньги. С банком полагаю Все равно нужно рассчитываться. Помогите! Подскажите пожалуйста, как быстрей это сделать? Спасибо, за ответ!
---это не просто сделать. но попробуйте вернуть обратно чемоданчик. т.к. косметика возврату и обмену не подлежит. если у вас получится это сделать. то сможете всё вернуть в исходное положение.
В таком случае расторгайте договор в судебном порядке согласно Гл.9 ГК РФ