Действительно ли свидетельство про прохождение квалификационного экзамена становится недействительным через 3 года?
Согласно ст 9 ЗУ про адвокатскую деятельность... свидетельство про прохождение квалификационного єкзамене действительно 3 года. Значит ли єто, что через 3 года оно становится недействительнім?
Лучший ответ
Да, необходимо повторно сдавать экзамен
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А на основании чего? В ЗУ про адвокатскую деятельность об этом ничего нет
В этом законе четко сказано что срок действия 3 года, по истечении этого срока свидетельство необходимо получать заново.