Киев, 13.09.2014, 13:35

Действительно ли свидетельство про прохождение квалификационного экзамена становится недействительным через 3 года?

Вопрос №4857340 из г. Киев
опубликован 13.09.2014, 13:35
Согласно ст 9 ЗУ про адвокатскую деятельность... свидетельство про прохождение квалификационного єкзамене действительно 3 года. Значит ли єто, что через 3 года оно становится недействительнім?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, необходимо повторно сдавать экзамен

14.09.2014, 13:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А на основании чего? В ЗУ про адвокатскую деятельность об этом ничего нет

14.09.2014, 18:33

В этом законе четко сказано что срок действия 3 года, по истечении этого срока свидетельство необходимо получать заново.

17.09.2014, 13:23