Могу ли я подарить ранее подаренную мне мамой долю в квартире?
Если право собственности на долю в квартире ранее уже было зарегистрировано Росреестром (Регпалатой) за Вами, то Вы вправе подарить свою долю любому лицу - и обратно своей матери или чужому человеку.
Вам необходимо подготовить 3 экземпляра проекта договора дарения, предварительно записаться на сделку, уплатить госпошлину и прийти с паспортами и свидетельством или выпиской из ЕГРП в Росреестр для подачи заявления о регистрации перехода права.
Если нужна помощь в составлении проекта договора - обращайтесь ко мне.
Здравствуйте!
Запросто можете сделать это.
Здравствуйте! Можете.