Запрос на копию завещания без намерений на его оспаривание
Я это понял, но не нарушает ли порядок выдачи копии завещаний нотариус??? Я получил ответ от нотариуса: "это конфиденциальная информация-вы получили уже свидетельство на объекты передаваемые по наследствию. Больше я вам ничего не выдам." Прав ли в данном случае нотариус (Завещатель скончался еще в 2011 году).
Копию завещания вы можете получить только после смерти наследодателя.