Кировск, 13.09.2014, 14:16

Как остановить звонки банка о задолжности сестры без причастности к кредиту и можно ли считать это преследованием?

Вопрос №4857619 из г. Кировск
опубликован 13.09.2014, 14:16
Жену достают звонками из банка по поводу задолжности по кредиту ее сестры. Жена не является ни созаемщиком, ни поручителем. Как повлиять на банк, чтоб звонки прекратились, можно ли расценивать это как преследование?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно обратиться в полицию. Сестра указала тел. вашей супруги как контактный поэтому и звонят.

13.09.2014, 14:19

В банке известно, что телефон не заемщика, а ее сестры

13.09.2014, 14:25

Известно раз сестра оставила его как контактный. Можете вообще сменить номер.

13.09.2014, 14:26