Возможность заключения правомерного договора с использованием электронной почты
Возможно ли поступить так: составить договор с печатью (я-ИП) отправить по эл. почте заказчику, чтобы он со своей стороны проставил подпись и отправил мне обратно. Это будет считаться правомерным договором?
Лучший ответ
Здравствуйте. Будет, если 2я сторона не против и такой способ заключения прописан в договоре