Возможно ли получить государственную помощь в приобретении жилья для улучшения условий проживания, будучи инвалидом 1 группы и проживающим в приватизированной квартире?
Я инвалид 1 группы, проживающий в 2-х этажном доме 50-х годов. Проживаю с родителями в квартире, и учавствую в приватизации. Могу ли я расчитывать в преобретении жилья от государства, для улучьшения жилищьных условий, или мене придеться сперва отказаться от своей доли квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте. Сможете, если будете признаны нуждающимся. Отказываться не надо, будет ухудшение жил. условий.
Спасибо за ответ!
могу ли я расчитывать в преобретении жилья от государства, для улучьшения жилищьных условий, или мене придеться сперва отказаться от своей доли квартиры?
---сможете быть признанным в улучшении жилищных условий. спустя 5 лет.(при отказе от приватизации).