Возможности улучшения жилищных условий семьи с двумя инвалидами в частном доме общей площадью 48 кв.м. в поселке без инфраструктуры

Есть ли возможность для улучшения жилищных условий семье из 4 человек, проживающей в частном доме общей площадью 48 кв.м. в поселке без инфраструктуры при условии, что в семье два инвалида - хозяин дома пенсионер инвалид 2 группы и внук 2,5 г. инвалид детства.
Лучший ответ

Владимир

могу только посоветовать обратиться в администрацию с заявлением о предоставлении пригодного для проживания жилья, если данное жилье непригодно к проживанию.

Владимир, добрый день!

Улучшение жилищных условий зависит от возможности каждого региона в отдельности.

Какие Ваши шансы, можно узнать по месту регистрации в жил. отделе (при администрации).

При ответе на Ваше заявление просите, чтоб указали на нормы права существующие для вашего региона.

Такова жизнь.

Желаю удачи.