Что делать после смерти мамы в Крыму без завещания - шаги и необходимые документы
После смерти мамы в 2010 году в Крыму остался дом и земельный участок без завещания. Нас 3 сестры, одна живет в Крыму, обе в Армении. Автор письма сможет выехать в Крым, сестра нет. С чего начинать? Какие документы подготовить?
Заранее благодарю Вас.
Лучший ответ
Сес тра живущая в Армении должна оформить на вас доверенность чтобы занимались наследственными делами. Обращаться нужно к нотариусу предоставив документы на дом и участок
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!