Оформление наследства в Крыму - правила и проблемы при наличии завещания из Киева

Крым. мама умерла 05.10.15 г. в крыму. Свидетельство о смерти выдано в крыму. В 2013 написано завещание на меня и сестру. Квартира в крыму пополам. Завещание написано в киеве. НО в киеве есть 2 земельных пая, один по завещанию отписан на сестру, а второй нигде не записан. Как нам правильно поступить при оформлении наследства. Я живу в крыму, сестра в киеве.
Лучший ответ

открывайте наследственное дело по месту смерти матери, то что по завещанию разделят как в нем записано, а участок не записанный ни на кого поделят между вами с сестрой пополам.