Угрозы и шантаж из-за доли в квартире - как защитить себя?
Долю в квартире у вас никто не отнимет, по этому поводу успокойтесь. Если дядя дееспособный, вряд ли через суд они чего-то добьются. Если угрозы со стороны родственников воспринимаете реально, пишите заявление в полицию. Они обязаны принять меры. Будет трудно-обращайтесь. Тел. 8-985-151-60-96.
Обращайтесь в полицию по факту угроз.
На видео или аудио запишите разговор с дядей, где он подтверждает, что подарил Вам долю добровольно и шлите всех его родственников на три веселых буквы. Будут угрожать - вызывайте полицию.
Дарение сделали зря - надо было куплю-продажу и три года можно было не ждать