Материальные и юридические последствия неоплаты кредита, оформленного принудительно на беднотузнанего
Иск вам не поможет. вам нужно решать проблему путем переговоров с дочерью.
Как написать заявления в суд по поводу невыплате кредита
---вы не шутите случайно? юристов учат писать исковые заявления от 5 до 6 лет. вас этому не научишь. придётся собраться и обратиться к юристам. --другой вопрос что в этом нет никакого смысла. т.к. кредит оформлен на вас и вы сами его оформили. обращайтесь к дочери и требуйте чтобы она его и оплачивала сама. Или пригрозите что подадите на неё заявление в суд. о взыскании алиментов на ваше содержание. она быстро отреагирует и оплатит кредит.