Как прописать маму в частном доме при отсутствии владельца
Я являюсь собственницей частного дома. В 2006 году я дала доверенность (заверенную у нотариуса) своей маме для ее прописки в моем доме, но паспортистка без моего присутствия не хочет прописывать, говорит что по доверенности она не может прописать. Но я не могу присутсвовать, т. к. уехала за границу на 3 года. Что делать что бы прописать маму, в моем случае?
Лучший ответ
От Вас нужна не доверенность, а надлежащим образом удостоверенное согласие, причем выданное недавно. Напишите мне по e-mail, если Вас интересуют возможные пути решения проблемы.