Возможность получения статуса временного убежища в России и условия его получения
Хотим в России получить статус временного убежища, скажите если есть такой статус, могу ли я въехать на территорию страны из которой уехал или должно пройти какое то время.
Скажите пожалуйста,то есть если я имею статус временного убежища,я могу въезжать на территорию своего государства,а статус при этом будет утрачен или нет?и еще возьмут ли двухлетнего ребенка в садик на территории РФ?
Здравствуйте. Выезд не ограничен