Мы с мужем построили дом, но я там не прописана могу ли я свою долю завещать детям?
Лучший ответ
Если вы построили дом в период совместного брака, имущество является совместно нажитым. Не имеет значение, на кого оно оформлено. Поэтому вы вправе написать завещание на супружескую долю в этом доме. Как правило, она составляет 1/2 долю дома. Обращайтесь. Тел. 8-985-151-60-96