Вопрос об оставшемся сроке проживания после выселения и снятия с регистрации - насколько долго можно оставаться в квартире после суда?

Скажите пожалуйста, сколько реально дней можно находиться в квартире после решения суда о выселении и снятии с регистрации? Суд только что состоялся.
Лучший ответ

Вы имеете право подать апелляцию, потом после вынесения решения апелляционной инстанцией должен быть получен исполнительный лист, возбуждено исполнительное производство у приставов, а уж потом приставы дадут Вам постановление и в течение пяти дней Вы должны будете покинуть жилое помещение. Так что тянуть можно очень долго

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

у вас есть как минимум месяц на обжалование решения суда