Проблема с кредитом и неожиданная задолженность - что делать?
Дмитрий Александрович, г. Братск На сайте
Вопрос № 4858399 от 13.09.2014 16:25 из раздела Прочее.
Здраствуйте, проблема в кредите а именно: взял кредит 28400, через месяц пришел, обратился к менеджеру банка что хочу закрыть досрочна, она сказала-оплатить 30000 и все, я так и сделал, выписку из банка брать не стал, через год мне начали звонить и говорить о том, что у меня задолжность и не маленькая, я им все обьяснил, а они говорят, что я не прав и мне надо оплатить, что мне делать?
Лучший ответ
Возьмите выписку из лицевого счета, потребуйте расчет задолженности.
Скорее всего Вы не писали заявление на досрочное погашение кредита и 30 000 списывались как ежемесячные платежи.
Квитанция то хоть об оплате у вас сохранилась?
Да чеки имеются.
Дмитрий. напишите претензию в банк с приложением копий чеков. Удачи.