Важно ли указывать конкретное имущество при составлении заявления о принятии мер обеспечительного характера?
Нужно ли при составлении заявления о принятии мер обеспечительного характера обязательно указывать на какое именно имущество ответчика накладывать эти меры. Или можно просто написать на имущество ответчика если не знаешь что именно ему ответчику принадлежит? Спасибо, жду ответа.
Лучший ответ
Если имущество известно можете перечислить, если нет, то пишите просто на имущество в пределах суммы иска.
Спасибо за ответ!
Можно просить суд наложить обеспечительные меры на все имущество, и ходатайствовать о направлении запросов в ГИБДД, Росреестр.