Как подать на алименты на содержание ребенка не по месту прописки и на своё содержание, если я не работаю и у мужа есть кредиты?
Скажите пожалуйста, могу ли я подать на алименты на содержание ребёнка не по месту прописки и на алименты на своё содержание, т.к. я не работаю, ребёнку 1 год и 9 мес... у мужа ещё есть кредиты...
Лучший ответ
Вы можете обратиться к мировому судье по месту своей регистрации либо регистрации супруга. Можете взыскать алименты на себя и ребенка
уточняю,что мы не состоим в браке с отцом ребёнка,но св-во об установлении отцовства есть