Можно ли отказаться от наследства если пропущен срок
Можно ли отказаться от наследства в пользу другого наследника если я его не принимал и срок пропущен...
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет с можете, так как нужно восстанавливать срок принятия наследства, только потом писать отказ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В данном случае все можно сделать гораздо проще, не нужно именно вам восстанавливать сроки на вступление в наследство. хотелось бы поточнее в чью пользу вы хотели отказаться от наследства какие родственные связи между этим человеком и умершим? напишите мне в личном сообщение если хотите что бы я вам ответил так как я не всегда возвращаюсь к ответам, так как просто не успеваю следить за этим!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Тюмень
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников