Рассмотрение кассационной жалобы Верховным судом России может повлиять на поворот решения по делу
Валентина Владимировна!
Никто Вам не даст на полях Интернета мотивированного ответа. Все во власти Судебной коллегии по гражданским делам ВС РФ.
Основаниями для отмены или изменения судебных постановлений в кассационном порядке являются существенные нарушения норм материального права или норм процессуального права, которые повлияли на исход дела и без устранения которых невозможны восстановление и защита нарушенных прав, свобод и законных интересов, а также защита охраняемых законом публичных интересов.
Если таковые нарушения кассация увидит, то результат будет.
Удачи,