Вопрос по уплате госпошлины при подаче кассационной жалобы работником
У меня вопрос по уплате госпошлины при подаче кассационной жалобы.
Я работник, обращался в суд по взысканию зарплаты, оплаты вынужденного прогула и компенсации морального вреда, по решению суда в мою пользу взыскана оплата вынужденного прогула, компенсация морального вреда, осталась не взыскана только зарплата (срок пропущен)... Апелляционная инстанция решение оставила без изменения. Я как работник освобождаюсь от всех судебных расходов, при подачи кассации пошлина 100 рублей, вопрос у меня такой я как работник при подачи кассации должен уплатить пошлину или нет?
Добрый день! По трудовым спорам вы освобождены от уплаты гос пошлины.
Не должны Вы ничего платить по трудовому спору.