Муж работал в РЖД с 12.08.2011 г уволился 15.09.2014 г.,три года прошло, выплатят ему преданность? За ранее спасибо!

Вопрос №4858818 из г. Крымск
опубликован 13.09.2014, 17:44
Муж работал в РЖД с 12.08.2011 г уволился 15.09.2014 г.,три года прошло, выплатят ему преданность? За ранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

три года прошло, выплатят ему преданность?

---если уволился то о какой преданности вы говорите. нет конечно.

13.09.2014, 18:04

Почему, ведь срок прошел, три года, он он

работал?

13.09.2014, 18:07

Здравствуйте! Если бы продолжал работать, то выплатили бы. Данная выплата является стимулирующей и платится действующим работникам.

13.09.2014, 18:54

Но другим выплачивали после увольнения,в расчете это учли,просто его заставили написать заявление

14.09.2014, 13:34

Тогда через суд можно попробовать.

14.09.2014, 21:35